где мне, главная страница

катки в Москве и области на карте или списком О чем необходимо помнить, собираясь на каток Где кататься?

По категориям: Все Крытые

Каток «Море замёрзло»

Изменить описание

Здесь же спорткомплекс, школа.

 



Телефон — +7 495 942 88 11.

Телефоны и общая информация

Открытый каток «Море замёрзло» на стадионе «Янтарь» в Строгино с искусственным льдом это новый проект зимы 2010-2011 года. Несмотря на то, что он находится далеко от центра города, он ничуть не хуже давно известных и полюбившихся вам катков. «Море» наполнено романтикой зимнего настроения, что выражается в музыке и декоре, создающих атмосферу праздника где-то на северном море. Рыболовные сети, настоящая лодка и многое другое (не говоря уже о первоклассном льде) вот что вас ждет на катке. Для вашего комфортного отдыха на катке работает теплое кафе со здоровой и доступной едой и согревающими напитками, прокат коньков, заточка, гардероб. Что же касается льда то он заливается несколько раз в день, чтобы вы катались по идеально ровной и качественной поверхности. Также на катке вы сможете принять участие в бесплатных мастер-классах по фигурному катанию от профессиональных фигуристов и научиться не просто уверенно кататься на коньках, но и даже делать простые элементы. По субботам вас ждут живые выступления DJ. Музыкальное сопровождение подобрано так, чтобы удовлетворить людей с разными предпочтениями, не нарушив при этом морскую атмосферу катка. Более подробная информация на сайте http://more-katok.ru/.

Время работы и сеансы

Каток работает с понедельника по четверг с 13:00 до 22:00, в пятница с 13:00 до 23:00, в субботу и праздничные дни с 10:00 до 00:00, в воскресение с 10:00 до 23:00. Технологические перерывы по будням один плавающий перерыв в 30 минут, на выходных с 14:00 до 14:30 и с 19:00 до 19:30. Время катания не ограничено.

Услуги и цены

Стоимость в будни для взрослых составляет 150 рублей, в выходные 250 рублей. Для детей от 7 до 12 лет и пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения в будни дни стоимость составляет 100 рублей, в выходные 150 рублей. Для детей в возрасте до 7 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых. Заточка коньков производится в будни с 17:00 до 21:00 и в выходные с 10:00 до 21:00 и стоит 180 рублей. Первый час проката коньков стоит 150 рублей, второй час стоит 100 рублей, каждый последующий час стоит 50 рублей. В прокат включено 10 минут на переобувание, выдача бесплатных носков. Стоимость гардероба 30 рублей. Принимаются верхняя одежда, головные уборы, сумки и обувь. Пакет для обуви выдается бесплатно.

Как добраться

От метро «Строгино» идти 7 минут пешком, от метро «Щукинская» на любом транспорте, идущем в Строгино (автобусы, трамваи, маршрутки) до остановки «ул. Маршала Катукова». ВНИМАНИЕ: вам нужно пройти мимо Дворца Спорта «Янтарь», который видно от метро Строгино, повернуть за ним направо, и перед бензоколонкой повернуть еще раз направо. Каток находится не во Дворце спорта, а на стадионе.



Вопросы и ответы


— e-mail для ответов



Отзывы про Каток «Море замёрзло»


Все хорошо или очень хорошо Не понравилось или плохо

Дата отзыва проставляется автоматически.